28 ноября, 2020

Итоги деятельности Центра «Точка роста» 2019-2020 учебный год

Информация

по итогам первого года реализации деятельности

Центров образования и цифрового профилей «Точка роста-2019»

МКОУ «СОШ№9 им.Р.В.Лонкунова»

МО «Мирнинский район»

 

1.Показатели деятельности Центров «Точка роста»

 

Наименование общеобразовательной организации

Показатель

Единица измерения

Численность детей, обучающихся по предметной области «Технология» на базе Центра (человек)

29 уч

(5, 6, 7 классы – 100%)

Численность детей, обучающихся по предметной области «Информатика» на базе Центра (человек)

26 уч

(5, 6, 7 классы – 90%)

Численность детей, обучающихся по предметной области «ОБЖ» на базе Центра (человек)

29 учащ.

 

(5, 6, 7 классы – 100%)

Численность детей, охваченных дополнительными общеразвивающими программами на базе Центра (человек)

46 учащ.

Численность детей, занимающихся шахматами на постоянной основе, на базе Центров (человек)

9 учащ.

 

(5 класс – 3 уч., 6 класс – 4 уч., 7 класс – 2 уч.)

Численность человек, ежемесячно использующих инфраструктуру Центров для дистанционного образования (человек)

15 учащ.

Численность человек, ежемесячно вовлеченных в программу социально-культурных компетенций (человек)

17 чел

Количество проведенных на площадке Центра социокультурных мероприятий (единиц)

6

Повышение квалификации сотрудников Центров (процент)

100%

 

2.Достижения Центров «Точка роста – 2019»

 

Название мероприятие

(гранты, конкурсы, соревнования и др.)

Статус (республиканский, всероссийский, международный)

Результат

(участник, призер, победитель)

 

Достижения воспитанников, педагогов

Центра гуманитарного и цифрового профилей «Точка роста»

за 2019-2020 учебный год

 

ФИО

класс

мероприятие

Дата

результат

руководитель

1.       

Сидорова Уйгулана

7 класс

районный заочный конкурс «Дорогою добра» (номинация «Рисунок»)

октябрь

2 место

Петрова Е.Я.

2.       

Алексеев Миша, Ефимов Архип, петров Ариан

7, 8, 9 классы

Районный конкурс добровольческих проектов (изготовление сувенирной продукции на 3Д принтере)

Январь-март

3 место

Алексеев Г.Ю.

3.       

Коллектив 8 класса

8 класс

Районный заочный конкурс «Волонтер года» (монтаж видео)

октябрь

2 место

Петрова Е.Я.

4.       

Иванов Александр

Ученик 7 класса

Районный конкурс театральных афиш (создание электронной афишы)

ноябрь

Сертификат участия

Данилова Т.Н.

5.       

Алексеев Михаил

Ученик 9 класса

Районный форум молодежи «Тас-Юрях – в будущее» (Видеосъемка

квадрокопт.)

март

Сертификат участия

Слепцов Ю.Я.

6.       

Чуруков Степан

Ученик 10 класса

Районный конкурс инфографики

март

1 место

Слепцов Ю.Я.

7.       

Ощепкова Лена

Ученица 6 класса

Дистанционный конкурс по оказанию первой медицинской помощи совместно с центром «Точка роста» в рамках работы МИП «Сетевая интеграция основного и дополнительного образования как условие успешной социализации сельских школьников Мирнинского района»

май

3 место

Иванов Н.И.

8.       

Данилова Т.Н., Петрова Е.Я., Алексеев Г.Ю.

Педагоги ТР

Дистанционное участие педагогов во Всероссийском конкурсе «Учитель будущего»

Декабрь-январь

Сертификат участия

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *