7 апреля, 2021

Итоги Года патриотизма

 

 

Мероприятие

уровень

Дата, место проведения

Количество участников

руководитель

результат

примечание

Международный уровень

1.       

Акция «Тест по истории ВОВ»

Международный

3 декабря

20

Алексеев Г.Ю.

участие

Онлайн-тест

Всероссийский уровень

1.       

Заочный конкурс «Голубь мира»

Всероссийский

февраль

9

Аверьянова Г.Н., Алексеев Г.Ю.

участие

 

2.       

Акция «Армейский чемоданчик»

Всероссийский

февраль

32

Иевлева А.Н.

участие

ДОО «Кэскил», РДШ

3.       

Заочный конкурс «75-летие Великой Победы»

Всероссийский

февраль

3

Алексеев Г.Ю.

1 место в номинации «Проектная деятельность»

Проект «Они сражались за Родину»

4.       

Акция «Свеча памяти»

Всероссийский

9 мая

70

 

5.       

Диктант Победы

Всероссийский

3 сентября

18

Данилова Т.Н., Иевлева А.Н., Чоноева А.И.

Сертификаты участия

Онлайн-диктант

6.       

Урок Мужества

Всероссийский

3 сентября

7

Данилова Т.Н., Петрова Е.Я.

участие

Онлайн-участие

7.       

Урок, посвященный Дню неизвестного солдата

Всероссийский

3 декабря

20

Алексеев Г.Ю.

участие

 

Республиканский уровень

1.       

Дистанционный конкурс рисунков «Пою мое Отечество»

республиканский

До 20 января

3

Петрова Е.Я.

3 место – Татаринова Кэрэчээнэ (11 класс)

 

2.       

Зональный смотр Республиканского телевизионного конкурса «Полярная звезда»

республиканский

22-23 февраля, г.Мирный

23

Бравина С.А., Слепцова О.Г., МБУ «СДК»

Творческий ансабль «Уруйэчээн» — лауреат I степени, фольклорная группа «Кун о5олоро» — дипломанты III степени, «Мода» — дипломанты III степени

 

3.       

Классная встреча с Амбросьевым А.А., ветераном боевых действий

республиканский

9 декабря

5

Данилвоа Т.Н., Иевлева А.Н.

участие

РДШ (онлайн-смена «Я – лидер!»)

4.       

Заочный конкурс «Я – патриот!»

республиканский

До 11 декабря

4

Данилова Т.Н.

участие

 

5.       

Публикация в республиканской газете «Юность Севера»

республиканский

май

1

Аверьянова Г.Н.

«Сказка о храбром голубе Мир»

6.       

Акция «Сохраним память на века»

республиканский

Январь-декабрь 2020г.

6

(6-7 классы)

Иванов Н.И.

Итоги в декабре

 

Районный уровень

1.       

Дистанционный конкурс рисунков «Я помню, я горжусь!»

районный

17-28 февраля

2

Петрова Е.Я.

1 место – Татаринова Кэрэчээнэ (11 класс)

 

2.       

Заочный конкурс открыток «С Днем защитника Отечества!»

районный

До 20 февраля

5

Кычкина С.А., Петрова Е.Я., Чоноева А.И.

2 место — Генеров Валера (3 кл.), 1 место – Ыракыева Наталия (6 кл.), Татаринова К.(11 кл.)

 

3.       

Акция «Дневник памяти»

районный

февраль

2

Алексеев Г.Ю.

участие

 

4.       

Дистанционная викторина, посвященная 75-летию Победы в ВОВ

районный

февраль

1

Николаева А.И.

участие

 

5.       

Конкурс добровольческих проектов и инициатив «Важное дело»

районный

январь

3

Слепцов Ю.Я., Алексеев Г.Ю.

3 место в номинации «Патриотическое воспитание»

Проект «Они сражались за Родину!»

6.       

Дистанционный конкурс «Аллея Славы»

районный

3 апреля-15 мая

3

Чоноева А.И.

3 место — Иевлева Марина (5 кл.), 2 место — Ыракыева Н. место (6 кл.)

 

7.       

Заочный конкурс поэзии, посвящённый 75-летию Победы

в ВОВ «Народ-Победитель!»

 

районный

24 апреля

1

Аверьянова Г.Н.

участие

 

8.       

Дистанционный квест по истории «Путь к успеху»

районный

До 8 мая

4

Данилова Т.Н., Алексеев Г.Ю.

1 место – Евсеева Карина (10 кл.)

Приз — планшет DEXP URSUS P510

 

9.       

Заочный конкурс «Я – патриот!»

Районный

До 25 ноября

1

Саморцева Н.Ф.

2 место – Иевлев Виталий (2 кл.)

 

10.   

Викторина, посвященная Дню героев Отечества в России

районный

8-10 декабря

20

Алексеев Г.Ю.

3 место – Попова Уркйдаана

Викторина проводилась в google-форме

Школьный уровень

1.       

Акция «Блокадный хлеб»

школьный

27 января

94 (100%)

Адамова М.В., Иевлева О.И., 11 класс

Организаторы – коллектив 10 класса

2.       

Школьный смотр песни и строя, посвященный 75-летию Победы в ВОВ

школьный

21 февраля

94 (100%)

ВПК «Сокол»

 

3.       

Видеопоздравления с Днем Победы

школьный

5-8 мая

94 (100%)

Классные руководители

Видео размещены в школьном Instagram

4.       

Диктант Победы

школьный

май

15

Аверьянова Г.Н.

 

5.       

Конкурс рисунков, посвященный 75-летию Победы в ВОВ

школьный

июнь

14

Данилова Т.Н., Бравина С.А.

ЭКЛ «Сарыал»

6.       

Конкурс поделок, посвященный 75-летию Победы в ВОВ

школьный

июль

12

Данилова Т.Н., Бравина С.А.

ЭКЛ «Сарыал»

7.       

Викторина, посвященная 75-летию Победы в ВОВ

школьный

июль

12

Бравина С.А.

ЭКЛ «Сарыал»

8.       

Уроки Мира

школьный

1 сентября

92 (100%)

Классные руководители

Всего — 31 меропр.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *