24 сентября, 2020

Протоколы проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа №9 им. Р.В. Лонкунова»

ПРОТОКОЛ проведения

школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году

по предмету___математика__

МКОУ СОШ №9 им. Р.В. Лонкунова «_21_» __сентября__ 2015 г.

Максимальное количество баллов за работу:

5 класс — 42

6 класс — 42

7 класс — 42

8 класс — 42

9 класс — 42

10 класс — 42

11 класс — 42

Класс

Фамилия, имя участника Олимпиады

Дата рождения

гражданство

Кол-во баллов

Тип диплома

5

Барамыгина Алина Альбертовна

02.08.2004 г.

российское

19

Данилова Людмила Ильинична

28.09.2004г.

российское

2

6

Петрова Аэлита Александровна

13.03.2004г.

российское

10

Чуруков Степан Егорович

11.03.2004г.

российское

7

Евсеева Карина Федоровна

02.01.2004г.

российское

0

7

Иванова Юлия Олеговна

24.12.2002 г.

российское

0

Винокурова Куннэй Михайловна

11.11.2002г.

российское

0

8

Татаринова Кэрэчээнэ Ивановна

24.05.2001г.

российское

7

Степанова Маргарита Сергеевна

0

11

Саввинов Николай Васильевич

12.10.1998г.

российское

0

 

ПРИЗНАТЬ ПРИЗЕРАМИ школьного тура Олимпиады следующих участников:

1) нет

2). нет

1. Председатель жюри _________________ Бравина И.С.

Члены жюри:

2. _________________ Адамова М.В.

3. _________________ Чоноева А.И.

«____21___» ____сентября__ 2015г.

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа №9 им. Р.В. Лонкунова»

_______________________________________________________________________

ПРОТОКОЛ проведения

школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году

по предмету___география__

МКОУ СОШ №9 им. Р.В. Лонкунова «_28_» __сентября__ 2015 г.

Максимальное количество баллов за работу:

6 класс — 26

7 класс — 100

8 класс — 81

9 класс — 69

10 класс — 86

11 класс — 86

Класс

Фамилия, имя участника Олимпиады

Дата рождения

гражданство

Кол-во баллов

Тип диплома

6

Петрова Аэлита Александровна

13.03.2004г.

российское

10

Чуруков Степан Егорович

11.03.2004г.

российское

10

Евсеева Карина Федоровна

02.01.2004г.

российское

8

Садовникова Люция Аркадьевна

01.02.2004г.

российское

6

7

Иванова Юлия Олеговна

24.12.2002 г.

российское

30

8

Татаринова Кэрэчээнэ Ивановна

24.05.2001г.

российское

20

9

Иванов Игорь Семенович

02.03.2000г.

российское

40

призер

10

Степанов Антон Сергеевич

01.11 1999г.

российское

55

призер

11

Григорьев Игорь Николаевич

29.07.1998г.

российское

20

 

ПРИЗНАТЬ ПРИЗЕРАМИ школьного тура Олимпиады следующих участников:

1) Иванов Игорь Семенович, 9 кл.

2). Степанов Антон Сергеевич, 10 кл.

1. Председатель жюри _________________ Адамова М.В.

Члены жюри:

2. _________________ Максимова А.В.

3. _________________ Чоноева А.И.

«____28___» ____сентября__ 2015г.

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа №9 им. Р.В. Лонкунова»

_______________________________________________________________________

ПРОТОКОЛ проведения

школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году

по предмету___русский язык__

МКОУ СОШ №9 им. Р.В. Лонкунова «_15_» __октября__ 2015 г.

Максимальное количество баллов за работу:

5 класс — 100

6 класс — 100

7 класс — 87

8 класс — 87

9 класс — 100

10 класс — 62

11 класс -62

Класс

Фамилия, имя участника Олимпиады

Дата рождения

гражданство

Кол-во баллов

Тип диплома

5

Иевлева Лена Алексеевна

09.07.2004г.

российское

24

Данилова Людмила Ильинична

28.09.2004г.

российское

17

6

Петрова Аэлита Александровна

13.03.2004г.

российское

25

Чуруков Степан Егорович

11.03.2004г.

российское

25

7

Иванова Юлия Олеговна

24.12.2002 г.

российское

44,5

призер

8

Татаринова Кэрэчээнэ Ивановна

24.05.2001г.

российское

43,5

9

Семёнова Саина Семёновна

05.06.2000г.

российское

39

10

Михайлов Леонид Александрович

02.06.1999г.

российское

27

Степанов Антон Сергеевич

01.11 1999г.

российское

31

призер

11

Саввинов Николай Васильевич

12.10.1998г.

российское

33,5

призер

 

ПРИЗНАТЬ ПРИЗЕРАМИ школьного тура Олимпиады следующих участников:

1) Иванова Юлия Олеговна, 7 кл.

2).Степанов Антон Сергеевич, 10 кл.

3) Саввинов Николай Васильевич, 11 кл.

1. Председатель жюри _________________ Бравина И.С.

Члены жюри:

2. _________________ Аверьянова Г.Н.

3. _________________ Данилова М.Д.

«____15___» __октября___ 2015 г.

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа №9 им. Р.В. Лонкунова»

_____________________________________________________________________

ПРОТОКОЛ проведения

школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году

по предмету___МХК __

МКОУ СОШ №9 им. Р.В. Лонкунова «_26_» __сентября__ 2015 г.

Максимальное количество баллов за работу:

10 класс — 256

11 класс — 162

Класс

Фамилия, имя участника Олимпиады

Дата рождения

гражданство

Кол-во баллов

Тип диплома

10

Степанов Антон Сергеевич

01.11 1999г.

российское

192 б.

призер

11

Гуляева Василиса Васильевна

22.09.1998г.

российское

132 б.

призер

ПРИЗНАТЬ ПРИЗЕРАМИ школьного этапа Олимпиады следующих участников:

1) Степанов Антон Сергеевич, 10 кл.

2) Гуляева Василиса Васильевна, 11 кл.

1. Председатель жюри _________________ Симонова Э.С.

Члены жюри:

2. _________________ Петрова Е.Я.

3. _________________ Самсонова С.А.

«____26___» ___сентября__ 2015г.

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа №9 им. Р.В. Лонкунова»

_______________________________________________________________________

ПРОТОКОЛ

школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году

по предмету___физическая культура__

МКОУ СОШ №9 им. Р.В. Лонкунова «_10_» __октября__ 2015 г.

5-6 классы – 100 (25-теория, 75-практика)

7-9 классы – 70 (40-теория, 30-практика)

10-11 классы – 70 (40-теория, 30-практика)

Класс

Фамилия, имя участника Олимпиады

Дата рождения

гражданство

Колич.баллов

Тип диплома

теория

практика

Всего

6

Петрова Аэлита Александровна

13.03.2004г.

российское

19

60

79

призер

5

Данилова Людмила Ильинична

28.09.2004г.

российское

16

52

70

призер

5

Другин Святослав Михайлович

06.07.2004г.

российское

9

45

54

6

Чуруков Степан Егорович

11.03.2004г.

российское

15

36

51

8

Татаринова Кэскилээнэ Ивановна

24.05.2001г.

российское

28

23

51

призер

9

Винокуров Дьулус Михайлович

13.07.2000г.

российское

31

19

50

призер

9

Семёнова Саина Семёновна

05.06.2000г.

российское

30

16

46

8

Татаринова Кэрэчээнэ Ивановна

24.05.2001г.

российское

22

17

40

7

Лонкунов Евгений Александрович

10.04.2002 г.

российское

21

18

39

10

Саввинов Николай Васильевич

12.10.1998г.

российское

28

21

49

призер

11

Михайлов Леонид Александрович

02.06.1999г.

российское

21

19

40

ПРИЗНАТЬ ПРИЗЕРАМИ школьного этапа олимпиады следующих участников:

1) Петрову Аэлиту Александровну, 6 кл.

2) Данилоу Людмилу Ильиничну, 5 кл.

3).Татаринову Кэскилээнэ Ивановну, 8 кл.

4) Винокурова Дьулуса Михайловича, 7 кл.

5) Саввинова Николая Васильевича, 11 кл.

1. Председатель жюри _________________ Бравина И.С.

Члены жюри:

2. _________________ Николаев А.В.

3. _________________ Петрова Е.Я.

«___10__» __октября_ 2015г.

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа №9 им. Р.В. Лонкунова»

_______________________________________________________________________

ПРОТОКОЛ

школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году

по предмету___Якутский язык__

МКОУ СОШ №9 им. Р.В. Лонкунова «_09_» __октября__ 2015 г.

9 класс — 100

10 класс — 100

11 класс -100

Класс

Фамилия, имя участника Олимпиады

Дата рождения

гражданство

Кол-во баллов

Тип диплома

9

Семёнова Саина Семёновна

05.06.2000г.

российское

68

призер

10

Степанов Антон Сергеевич

01.11 1999г.

российское

49

призер

10

Михайлов Леонид Александрович

02.06.1999г.

российское

30

призер

11

Саввинов Николай Васильевич

12.10.1998г.

российское

48

призер

Гуляева Василиса Васильевна

22.09.1998г.

российское

21

 

ПРИЗНАТЬ ПРИЗЕРАМИ школьного этапа Олимпиады следующих участников:

1) Семёнова Саина Семёновна, 9 кл.

2).Степанов Антон Сергеевич, 10 кл.

3) Михайлов Леонид Александрович. 10 кл.

4) Саввинов Николай Васильевич, 11 кл.

1. Председатель жюри _________________ Симонова Э.С.

Члены жюри:

2. _________________ Бравина С.А.

3. _________________ Бравина И.С.

«___09__» __октября_ 2015г.

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа №9 им. Р.В. Лонкунова»

_______________________________________________________________________

ПРОТОКОЛ

Школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году

по предмету ___Якутская литература__

МКОУ СОШ №9 им. Р.В. Лонкунова «_10_» __октября__ 2015 г.

9 класс — 100

10 класс — 60

11 класс -100

Класс

Фамилия, имя участника Олимпиады

Дата рождения

гражданство

Кол-во баллов

Тип диплома

9

Семёнова Саина Семёновна

05.06.2000г.

российское

63

10

Степанов Антон Сергеевич

01.11 1999г.

российское

47

призер

10

Михайлов Леонид Александрович

02.06.1999г.

российское

40

призер

11

Саввинов Николай Васильевич

12.10.1998г.

российское

44

Гуляева Василиса Васильевна

22.09.1998г.

российское

42

 

ПРИЗНАТЬ ПРИЗЕРАМИ школьного этапа Олимпиады следующих участников:

1).Степанов Антон Сергеевич, 10 кл.

2) Михайлов Леонид Александрович. 10 кл.

1. Председатель жюри _________________ Симонова Э.С.

Члены жюри:

2. _________________ Бравина С.А.

3. _________________ Бравина И.С.

«___10__» __октября_ 2015г.

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа №9 им. Р.В. Лонкунова»

_______________________________________________________________________

ПРОТОКОЛ

Школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году

по предмету ___Черчение__

МКОУ СОШ №9 им. Р.В. Лонкунова «_13_» __октября__ 2015 г.

8 класс — 45

9 класс — 86

Класс

Фамилия, имя участника Олимпиады

Дата рождения

гражданство

Кол-во баллов

Тип диплома

8

Татаринова Кэрэчээнэ Ивановна

24.05.2001г.

российское

35

призер

8

Семёнов Тимур Семёнович

31.12.2001 г.

российское

35

призер

9

Винокуров Дьулус Михайлович

13.07.2000г.

российское

62

призер

 

ПРИЗНАТЬ ПРИЗЕРАМИ школьного этапа Олимпиады следующих участников:

1) Татаринову Кэрэчээнэ Ивановну, 8 кл.

2).Семёнова Тимура Семёновича, 8 кл.

3) Винокурова Дьулус Михайловича, 9 кл.

1. Председатель жюри _________________ Бравина И.С.

Члены жюри:

2. _________________ Петрова Е.Я.

3. _________________ Самсонова С.А.

«___13__» __октября_ 2015г.

Скачать протоколы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *